Jumat, 21 Juni 2013

Молдавит камень V

Молдавит камень V


Молдавит является одним из редких материалов на земле. Это очень красивый, Пале в защищенном полупрозрачный зеленый Тектит, которого большинство ученых согласны был сформирован во время удара метеорит, который считался приблизительно 1,5 км в диаметре Г.Нордлинген, Германия, создавая Reis кратер почти 15 миллионов лет назад. Сила воздействия оценивается в около 6 триллионов мегатонн. Результате взрыва была власть 1,8 миллиона Хиросиму бомб, которая превышает власть, которая будет создана, если мы отправились все атомные бомбы в мире в то же время. Считается, что силы воздействия пронзили земной коры и проникли железа ядро, которое нарушается вращающейся жидкий чугун достаточно, чтобы обратить вспять магнитных полюсов Земли.


Существуют различные гипотезы относительно происхождения Молдавит 's. Некоторые ученые считают, что огромное влияние и тепла, созданные это событие расплавленного земных рок и песок из этой области, отправив его высоко в атмосферу, а затем дождь вниз на землю в районах Богемии и Моравии (Чешская Республика), который является, где большую часть Молдавит находится сегодня. Другая теория, что этот зеленый цветные Тектит внеземного происхождения, полагая, что это может быть тип обсидиан, выбрасывается из лунного вулкан. И еще другой, более популярной теория утверждает, что это слияние продукт земных рок и метеорных материала, который был испаряется и propelled высоко в атмосферу, а затем сжатая в жидкое стекло как он посыпались обратно на прилегающих районах. Одна вещь, которая согласована всех ученых является, что он действительно падают с неба, который почему Молдавит энтузиастов любят называть его «The Emerald, который упал с неба.» или называть его «Камень Superior энергии».


Это один из самых ценных камней в мире для метафизической целей. Это воздействие широко варьировать, от легкой до почти подавляющим. От физического чистки для духовных открытий Молдавит позволяет вам иметь опыт, большинство людей стремятся в их духовном развитии.


Соединения к направляющим, расширенное понимание того, что бы положить любые галлюциноген стыда и невероятный опыт самых высоких частот все возможны, когда вы работаете с этой мощной камень. Общий знаменатель, как представляется, активизация и ускорение вашего пути личной эволюции.


Молдавит ощущается наиболее легко всех минералов. Люди, которые используют Молдавит для первый раз наиболее часто опыт свою энергию как тепло или тепла, обычно чувствовал первый в вашей руке и затем постепенно во всем теле.


Большинство людей считают, что Молдавит возбуждает их энергии и скорости их вибрации, особенно для первых дней или недель, пока вы привыкли к нему.


Молдавит 's энергии может активировать все из чакр. Это вибрации склонны сосредоточиться в областях, где у вас есть завалов или раны, сначала очистка этих областей и затем переходит в резонанс с вашей всей энергетической системы. Резонанс с Молдавит может принимать различные формы: можно открыть чакры, ваша мечта жизни может стать значительно более ярким и значимым, вы можете связаться с дух гидов, физического, эмоционального, или духовного исцеления может произойти, рабочих мест и отношения могут измениться к лучшему, совпадения могут увеличить частоту и значение, медитации может стать глубже или более мощный и пока все это можно рассматривать как сдвиг в вашей энергии.


Этот сдвиг является то, что может катализировать Молдавит. С его высокой и интенсивной вибрации может резонировать с вашей энергии шаблон таким образом, что создает интенсификации вашей духовной жизни и ускорение прогресса на пути вашей высшей судьбы.


Однако, помимо его жизнь меняющегося потенциала Молдавит можно действительно весело камень для работы с. Он улучшает и ускоряет преимущества практически любой камень. Он также сильно улучшает состояние сна и может производить яркие сны, которые являются гораздо проще запомнить. Она носит интенсивный частоты, что глубоко активирует весь Чакра системы, стимулирует Кундалини и трещин открыть ваши психические каналы.


Это может также увеличивает вашу чувствительность к руководство и ваши способности различать сообщения из высших сфер. Молдавит, как правило, отключить вас от нездоровой вложений и намагнитить лиц и ситуаций, самое необходимое для эволюционного прогресса.


Его энергии постепенно распакуйте чакр, позволяя для мощных активаций, удивительно космических путешествий и смирение откровения о размер и масштабы этой вещи мы называем «Дух».


Молдавит может быть мощным катализатором для самоисцеления, засорений и открытие меридианов, а также активизации взаимосвязи всех аспектов ваших физических и духовных органов.
Если вы разочарованы с не в состоянии выявить корни вашего дисбаланс или болезни, затем всеми средствами ссылаться на эту энергию. Он часто создаёт исцеление кризис, который четко указывает для понимания того, как вы сделали это для себя и как из него выйти. Молдавит предлагает энергию духовной защиты.


モルダウ石, МОЛДАВИТА


Как использовать, чистота и заряда/техническое обслуживание Молдавит, будет представлена в пакете.
Доказательство нашего Молдавит камня из драгоценных камней Labs является оригинал / подлинной.


И с другими тест объединить доказательство нашего подлинного Молдавит камня.


Получение подтверждения пакета и оплаты (нажмите здесь)




Отслеживание онлайн (нажмите здесь)



Молдавит Leontin подвеска


 
Если вы заинтересованы купить можете связаться со мной,
можете SMS (текст) Международный: +6287878664877 или (087878664877).
Или по электронной почте: ndra.alam@yahoo.com


Молдавит кольцо для человека


Если вы заинтересованы купить можете связаться со мной,
можете SMS (текст) Международный: +6287878664877 или (087878664877).
Или по электронной почте: ndra.alam@yahoo.com


 Молдавит кольцо / Leontin для женщины


 
Если вы заинтересованы купить можете связаться со мной,
можете SMS (текст) Международный: +6287878664877 или (087878664877).
Или по электронной почте: ndra.alam@yahoo.com


Молдавит браслет с титана
 
Если вы заинтересованы купить можете связаться со мной,
можете SMS (текст) Международный: +6287878664877 или (087878664877).
Или по электронной почте: ndra.alam@yahoo.com


И любой другой коллекции Молдавит, например зажимы, пряжки, кольцо, и т.д. Пожалуйста, свяжитесь с нами для более подробной информации.
 

,   لُؤْلُؤَه ,   бисер, pérola, perla; perlový, die Perle; Perlen, perle; perle, μαργαριτάρι, perla, pärl,  مروارید , helmi, (de) perle (s), biser, sedef, gyöngy, perla, perla; di perle, 真珠, 진주, perlas, pērle, parel, perle, perła, مروارید, ملغلرې, pérola, perlă; de perle, жемчуг, perla; perlový, biser; biseren, biser, pärla, ไข่มุก, inci, 珍珠, перлина, موتي، لؤلو, ngọc trai, 珍珠, rosekrans, молитви, růženec, rosenkrans, تسبیح, chapelet, जपमाला, गुलाब का बाग, 
rózsafüzér, talnaband, ロザリオ, rožančius, rožinis, rosário, чётки, rožni venec, radband, 
молитви з чотками, chuỗi tràng hạt, سُبْحَه، مَسبَحَه, der Rosenkranz, κομποσκοίνι, roosikrants,
rukousnauha, מַחרוֹזֶת, krunica, corona, 묵주, rožukronis, rozenkrans, różaniec, تسبیح, mătănii, 
ruženec, brojanica,  สายลูกประคำของคริสต์นิกาย, 天主教的念珠, گلاب کے پھولوں کا تختہ, 
(天主教)念珠串,念珠一串念珠
joga, йога, jóga, yoga, یوگا, योग, ヨガの行, bài tập yoga, يوغا: رياضَه هنديَّه تَعْ, ioga, das Yoga, γιόγκα, jooga, 요가, جوګ دهندوانو ذهني رياضت, การฝึกโยคะ, 瑜伽, ہندوانہ نظام فلسفہ اور مر, 瑜伽
خَرَزَه , мънисто, korálek, die Perle, χάντρα, cuenta, helmes,   zrno, biser, kap, (üveg)gyöngy, perlina, ビーズ玉, 구슬, karoliukas, kreļļu virtene; krelles, دانه؛ مهرهmărgea; perlă, бусина, pärla , ลูกปัด,
 小珠子, 小球,小珠子, намистина