Jumat, 21 Juni 2013

Драгоценный камень - камень Dzi для детей, Dzi Stone, Dzi Beads, Gzi Stone, གཟི།, Zi Stone, Zee Stone, Tzi Stone, Tian Zhu, Фэншуй, Feng Shui, Fengshui, 풍수, 風水, 風水, Фън Шуй , فنغ شوي , 天珠石, dzi 石, dzi 돌, Фэн-шуй, ฮวงจุ้ย, phong thủy ,Pedra Preciosa, дзи камень/шарик, дзи камень, дзи шарики, gzi камень, цзы камень, зее камень, tzi камень, тянь чёу, фэн-шуй, фэн-шуй, жем, пидра, ,скъпоценен камък, Drahý Kámen, Der Edelstein, Smykkesten, ædelsten, πετράδι, Kalliskivi, Jalokivi, Pierre Gemme, Dragi Kamen, Drágakő, Gimsteinn, Pietra Preziosa, 原石, 보석 의 원석, Brangakmenis, dārgakmens, Edelsteen, حَجَر كَريم ,Smykkestein, pia­­tră Gemă, полу драгоценный камень, polo drahokam, Drag Kamen, ädelsten, เพชรพลอย, kıymetli taş, 寶石或半寶石(尤指原石), коштовний камінь, đá quý

Драгоценный камень - камень Dzi для детей


Дети имеют естественное сродство для камней и кристаллов и будут часто использовать свои чувства для изучения новых кристалл или камня. Более часто чем не они имеют возможность выбрать «правильный» и знать, как его использовать.
Драгоценных камней и кристаллов терапия является альтернативным методом для укрепления тела и решение вопросов и шаблоны. Драгоценные камни несут колебательных ставок.


Ниже приведен краткий список некоторых из лучших лечебных кристаллы и камни, чтобы помочь детям. Они могут нести их в кармане, в чехле вокруг шеи, или даже спать с ними. Кристаллы часто теряются из неправильно детьми, поэтому оно может быть хорошая идея иметь несколько дополнительных под рукой.
Это очень полезно посвятить и программировать камней и кристаллов, которые вы будете использовать для лечения вашего ребенка.
Дети могут реагировать очень быстро целительную энергию кристаллов и камней. Однако пожалуйста не забудьте проконсультироваться с лучших имеющихся квалифицированной медицинской помощи на заботу о ваших детей


1 Eyed Dzi, особенно подходит для детей, молодых людей или тех, которые находятся в школе, он также обещает удачи в прогресса и успеха.


 
Драгоценный камень - камень Dzi для детей


 
Различные Dzi камень с камня лазурита Lapiz бисер браслет


Если вы заинтересованы купить можете связаться со мной,
можете SMS (текст) Международный: +6287878664877 или (087878664877).
Или по электронной почте: ndra.alam@yahoo.com


 
Variouc Dzi камень с другими браслет бисер камень


Если вы заинтересованы купить можете связаться со мной,
можете SMS (текст) Международный: +6287878664877 или (087878664877).
Или по электронной почте: ndra.alam@yahoo.com


Один глаз Dzi камень - для увеличения яркости, разведки и повышение в конкретных талантов, особенно велика для детей, молодых людей или тех, которые находятся в школе. Он также обещает удачи в прогресса и успеха, что означает, что те, которые ищут для победы в их усилиях будет иметь свои мечты. 1-Глаз dzi является также отличным прояснить мысли и создавать спокойствие.


Аметист
Аметист — мастер исцеление кристалл. Его наиболее отметил, что исцеление качества является его способность очистить и превращать всех форм негативности. Для детей, находящихся на переходном этапе будь то роста рывок, основных разочарование например класс, или даже слух разрушительные новости развода или смерти, аметист поможет им принять все негативные эмоции и обеспечивает поддержку и комфорт через духовное признание.


Для детей с различными отклонениями или с эмоциональной или физической боли Аметист кластера в их комнате поможет ясно нежелательные энергии, чего номер в сбалансированное состояние. Для местных боли удерживайте Аметист непосредственно на или над районом до двадцати минут.


Аметист также помогает с кошмары или бессонница - место кусок аметиста на ребенка в тумбочке или под подушку.


Еще один способ, чтобы помочь вашему ребенку спать является «сетка» ваш ребенок спальня - кладут кусок розовый кварц в каждом углу спальни и кусок гематита под кроватью.


Авантюрин
Авантюрин это руководство камень. Он укрепляет и восстанавливает энергии сердца, обеспечивая баланс мужской и женской энергий. Авантюрин, зеленый и очень любящий, обнимая и защитные сердца.


Это отличный камень для детей, которые являются застенчивая(ый) и/или робкие, и пресечения их лидерские качества. Этот камень помогает им стать активными и выступать инициатором мер по собственному желанию.


Детей-астматиков показаться привлекает авантюрин, как он открывает легких, давая им некоторое облегчение.


Сердолик
Самоуважение кристалла, карнеол может использоваться чтобы помочь с чувства неадекватности и низкая самооценка. В насыщенный оранжевый цвет цвета сердолик хорошо соотносятся с укрепления и смешивание первый, второй и третьей чакры, поощрение самостоятельной безопасность и самолюбие. Pinker оттенки Карнеол касаются повышения любовь между ребенком и родителем через самопринятие.


Карнеол может также использоваться для кожных заболеваний, таких как акне, держа камень на кожу и перемещение его в кругах на несколько минут, несколько раз в день.


Очистить кварц
Clear кварцевые известен как «Исцеление кристалл» и энергия ach кристалл кварца является уникальной и, когда ребенок делает контакт с правом одного, естественной энергии кварц может быть просто достаточно, чтобы превратить дисгармоничной мысль картины, сжечь некоторые отрицательное эмоциональное состояние, или даже место духовные семена в будущем в сознание. Также полезно организовать отдельные мысли и отвлечь отрицательных энергий кварцевые кластеры.
Розовый кварц
«Камень любви», розовый кварц является еще один потрясающий кристалл исцеления для детей, особенно тех, которые имеют много обиды или агрессивных тенденций. Розовый кварц может успокоить, разбитое сердце вдребезги, видя сырой реальности - то, как вещи являются, а не как один хочет им быть. Для гиперактивных детей Розовый кварц успокаивает неустойчивой эмоциональных состояний, беспокойство, страх, принуждений и многих других психических расстройств.


Ляпис-лазурь
Ляпис-лазурь является прекрасным стабилизатор для детей, которые показывают психических подарки в начале жизни. Глубокий синий цвет стимулирует расширение сознания в очень благоприятной образом, содействие очищения и уточнить духовной проницательности. Ляпис-лазурь прививает самопринятие данного подарков и поощряет открытость духовного осознания. Этот камень высоко ценится за его защитные силы и стимулирование всех Психическая чувств.


Джейд
Джейд является соска эмоций. Эмоционально чувствительные дети часто нуждаются в благоприятной системы обеспечить, что их чувства не подавлять их. Джейд повышает доверия, уверенности в себе и самообеспеченности. Джейд является также очень вдохновляющие в оказании помощи детям достичь своих желаний в жизни.


Тигровый глаз
Заземление камень, тигровый глаз отлично подходит для заземления психической энергии и обеспечение безопасности для открытия психические центры. Иногда дети увлечься и теряются в их мечта мире. Тигровый глаз помогает вывести их обратно. Этот камень также является очень полезным, чтобы помочь положить мысли в действия. Тигровый глаз идет о практических.


Пирит
Пирит является чрезвычайно защитные камень. Дети привлекают его блестящей поверхности. Пирит, как небольшое зеркало, отражая негативные энергии, прочь, тем самым снижая любые опасения по поводу сняв. Пирит также внушает чувство физических возможностей и знаний, что жизнь в физической форме является совершенным, и любовь обильна.


Молдавит
Молдавит является полезным камень для чувствительных детей, которые трудно, находясь в воплощение на земле и которые нельзя настроить на страдания и глубоких эмоций. Многие такие дети являются «звезда детей», которые пришли к помощи земли в свое время перехода к новой вибрации. Они не используются для тяжелых энергии земли и трудно интегрировать их духовные тела в физической и нужно землю. Молдавит, используется в сочетании с камнями заземления как гематит и Smokey кварца, СПИД этот процесс. Размещены на сердце, Молдавит облегчает «тоски» для тех, кто, происхождение которых не является земля. Молдавит поддерживает такие качества, как сочувствие и сострадание.
(о Молдавит вы можете просмотреть в нашем списке Категория blogspot, справа)


Sugilite
Sugilite – это прекрасный камень, чтобы помочь научить детей, чтобы держать невиновности и открытости детства, как они растут в зрелом возрасте; или научить подростков и взрослых для восстановления открытости и доверия они потеряли за психологические барьеры, с которыми они возвели. Родитель может место гладкой кусок Sugilite под подушку их спящего ребенка, или дать ему кусок для выполнения с ним, или носить как pin или кулон.


Иногда очень чувствительный человек, который естественно любить и давать просто не могу понять почему мир настолько полон негативности. Чувство безнадежности, может привести к депрессии или даже опасных для жизни болезней; или в крайних случаях чувство отчаяния может привести к самоубийству в одном, кто бы скорее оставить, чем жить в мире, он не может справиться с. Sugilite может быть один из лучших камней, чтобы помочь таким чувствительным людям справиться с жизнью.


Вот несколько другие отличные камни для детей:


Чароит - бессонница.


Хризопраз - кошмары.


Солнечный камень - собственничества.


Родокросит – полезно для лечения астмы


Цитрин – самоуважение и уверенность в себе вопросы


Лунный камень – эмоциональное сокрушить и гиперактивности (руб над лбом и храмы)


Родонит — терпение (в его или ее руку, когда чувства нетерпеливый ребенок должен руб)


Бирюза – полезно, если ваш ребенок испытывает трудности, просить других за помощь


Голубой Агат – полезные для мирного взаимодействия


Амазонит – способствует мужество, чтобы говорить правду
 

,   لُؤْلُؤَه ,   бисер, pérola, perla; perlový, die Perle; Perlen, perle; perle, μαργαριτάρι, perla, pärl,  مروارید , helmi, (de) perle (s), biser, sedef, gyöngy, perla, perla; di perle, 真珠, 진주, perlas, pērle, parel, perle, perła, مروارید, ملغلرې, pérola, perlă; de perle, жемчуг, perla; perlový, biser; biseren, biser, pärla, ไข่มุก, inci, 珍珠, перлина, موتي، لؤلو, ngọc trai, 珍珠, rosekrans, молитви, růženec, rosenkrans, تسبیح, chapelet, जपमाला, गुलाब का बाग, 
rózsafüzér, talnaband, ロザリオ, rožančius, rožinis, rosário, чётки, rožni venec, radband, 
молитви з чотками, chuỗi tràng hạt, سُبْحَه، مَسبَحَه, der Rosenkranz, κομποσκοίνι, roosikrants,
rukousnauha, מַחרוֹזֶת, krunica, corona, 묵주, rožukronis, rozenkrans, różaniec, تسبیح, mătănii, 
ruženec, brojanica,  สายลูกประคำของคริสต์นิกาย, 天主教的念珠, گلاب کے پھولوں کا تختہ, 
(天主教)念珠串,念珠一串念珠
joga, йога, jóga, yoga, یوگا, योग, ヨガの行, bài tập yoga, يوغا: رياضَه هنديَّه تَعْ, ioga, das Yoga, γιόγκα, jooga, 요가, جوګ دهندوانو ذهني رياضت, การฝึกโยคะ, 瑜伽, ہندوانہ نظام فلسفہ اور مر, 瑜伽
خَرَزَه , мънисто, korálek, die Perle, χάντρα, cuenta, helmes,   zrno, biser, kap, (üveg)gyöngy, perlina, ビーズ玉, 구슬, karoliukas, kreļļu virtene; krelles, دانه؛ مهرهmărgea; perlă, бусина, pärla , ลูกปัด,
 小珠子, 小球,小珠子, намистина