Minggu, 28 April 2013

Бусины дзи камень IV

Бусины дзи камень IV


Древний тибетский дзи
Для тысяч лет тибетцы рассматривали Dzi как драгоценный камень жизни. Он предназначен для набожного поклонения и благоговейно хранится и передается через поколения. Древние Dzi поглощает космическую энергию от Вселенной, поэтому она может защититься от несчастья и приносит благословения, стабилизирует кровяное давление, увеличивает внутреннюю Ци, дает счастья и блаженства. До настоящего времени Dzi пользуется большой популярностью во всем мире, и это почитаемых священных очарование для защиты, поклонения, здравоохранения, а также символ богатства.
Ранние записи Dzi в истории Китая находится в династии Тан. Когда принцесса Вэньчэн женился тибетский царь Сонгцен Гампо,


Место происхождения и легенда
Dzi это не только очень редких и драгоценных камней, он также является одним из семи сокровищ в тибетском буддизме. Основные места происхождения – Западный Тибет, Восточный Тибет, Бутан, Сикким, Ладакх и некоторые регионы в Гималаях. Dzi была вокруг 2000 до 2500 лет. Согласно легенде дзи является на самом деле «Божья сокровище» который сошел на землю и был обнаружен тибетцев. Следовательно тибетцы все еще считают Dzi «небесный камень».


Рассказы о происхождении Dzi варьируется, одна учетная запись имеет его что она текла из потока в Нгари; другой считает, что сокровища Королевства Ажа, Тибет; Тем не менее, другие думали, что он был одним из драгоценных камней в казну тагзиг Королевства. Он также сказал небесных суть от Манджушри бодхисаттвы предыдущих воплощенного (Манджушри Будды); Некоторые считали, что он был сделан Asura; Он даже сказал быть сделаны из метеоритов, которые упали на землю. По другой легенде сострадательный Будда Ваджраварахи пусть Dzi, спустился на землю, чтобы остановить распространение эпидемии, потому что он обладал власть для защиты от зла. То, что можно проверить это, хотя современная технология может реплицировать внешний вид Dzi, он не может воспроизвести сильной магнитной энергии, которые обладают дзи. Ни он может заменить религиозных убеждений, передается через поколения. Таким образом судя по его уникальные качества и обширную историческую ценность, дзи является очень ценным.


БУСИНА дзи является тибетцев самые драгоценные жизни Gemstone
Тибетцы считают бусина дзи как самый драгоценный драгоценный камень жизни и это сокровище, предложил королевской семьи поколений после поколений. В Тибете древние чистой бусины дзи может использоваться для целей ипотека в банках или в городе кредитных бюро. Таким образом чтобы тибетцы, бусина дзи ничем не отличается от наличных. Из-за их малого размера они просты в обслуживании и перевозятся вокруг, роялти и богатые будут обмениваться их одомашненных животных, земли и деньги для них. Это также не редкость увидеть дорогие товары, передаваемых для бусин дзи.


БУСИНА дзи является важным орнамент в тибетских леди взрослой жизни и брака. Количество и качество бусины дзи может выявить богатства семьи. Кроме того бусина дзи является также драгоценные медицинской ингредиентом в многих тибетских медицинские словари.


БУСИНА дзи это тибетский самый драгоценный амулет. Считается, что набожного поклонения бусина дзи может устранить препятствия кармы, получить благословение, профилактика против инсульта, гвардии против зла, улучшает жизненность и увеличение богатства.


Сильная магнитная энергия
Бусины дзи обладают космической магнитной энергии природы. По данным научного исследования японские исследователи обнаружили, что бусины дзи содержат 14 элементы с Марса.


Твердость Dzi — 7 до 8,5 на индекс твердости МЗ, чуть ниже африканских алмазов, которая имеет индекс из 10. Crystal магнитные волны составляет 4 Вольт, в то время как тибетский 's Dzi шарик дает покинуть 13 вольт, 3 раза больше, чем кристалл. Магнитной энергии, излучаемой Dzi шарик очень нежный и подходит находиться в любых частей человеческого. Оно воспринимается чтобы иметь возможность регулировать циркуляцию крови и снижения болезней.


Преимущества для владельца
БУСИНА дзи это старинное эоны старый, но он остается модным. Ее различных шаблон является идеальным модный орнамент для молодежи и также подходит для всех возрастов. Однако наиболее важно то, что помимо носить его для целей защиты, магнитной энергии от Dzi может регулировать крови организма и циркуляции «ци», баланс Инь Ян и пять элементов тела, улучшает иммунитет организма и отныне, достижения общее улучшение здоровья. Последствия являются похоже на иглоукалывание. Это может улучшить здоровье тех, кто страдает от болезни сердца, высокого кровяного давления и диабета, а также снизить различные симптомы, как плохой циркуляции крови, заблокированных нос, вывихи, бессонница и болят кости.


Dzi камень может быть износ кем-либо, независимо от пола, возраста, религии и оккупации.


Dzi в тибетских это слово переводится просто принести хорошие значения «блеск, яркости и обуви» [གཟི།].


В китайском, шарик называется «heaven's шарик» или «heaven's жемчужина» (天珠).
Dzi в тибетских это слово переводится просто принести хорошие значения «блеск, яркости и обуви» [གཟི།].


В китайском, шарик называется «heaven's шарик» или «heaven's жемчужина» (天珠).


Dzi является сверхъестественное драгоценных талисман, что сокровища магической силой. Она поставляется в различных форм и размеров и темные цветные Агат шарик травлению с определенное количество глаз, небесные узоры и благопожелательные символы. Dzi одобрено все обладают защитные, укрепления, лечебных и исцеления полномочия. Это часто приносит фантастический удачи, процветания, богатства и хорошее здоровье с владельцем.


Потому что многие поддельные dzi наводнения на рынке, мы только просматривать полной детализации только для наших клиентов.


Dzi может быть жатки/подходит с вашей Шио / Зодиак, база на удачу, и т.д.
Доказательство нашего Dzi камня из драгоценных камней Labs является оригинал / подлинной.


Свастика дзи - один голубоглазых дзи (LIMTED)
Свастика дзи (НАЗЫВАЕМЫЕ WanZi дзи на китайском языке). Модель свастикой на DZI представляет корень буддизма – вечный и яркость. Свастика была часто помещаются над сердцем Будды. Эта дзи считается, чтобы помочь владельцу говорить универсальный закон и помочь владельцу идти в правильном направлении в их жизни. Он приносит счастья, богатства и процветания.


БУСИНА дзи свастики: Представляет собой закон и все аспекты закона. Этот шарик помогает один в научиться говорить универсальный закон. Помогает защитить владельца от права и судопроизводства. Эта Dzi может помочь с помощь работе в интересах владельца или идти легче на владельца этого шарик. Если владелец находится в гармонии с этой Dzi, это может помочь защитить владельца от находящихся в неправильном месте в неподходящее время. Эта Dzi может помочь владельцу в пути, такие, как для предотвращения ситуаций, которые могут потребовать закон или правовой помощи. Хороший Fortune, семейного счастья, долголетия, желаю выполнения, хорошее удачи мира и здравоохранения. Символ Будды света сияет со всех точек зрения. Эта Dzi имеет тесные отношения к корням буддизма. Это символ Эзотерический буддизм. Таким образом он был помещен над сердцем Будды, штамп на грудь Отступники инициирует и посадил где буддистов оставили свой след. Она рассматривается как символ Эзотерический буддизм и Марк отлично развивались существо, чья душа (или дух) вошла нирваны или освобождения от мира материи. Из-за религиозного характера этой конкретной бусина дзи особенно полезно для человека, сердце которого является чистым и не показывать избыток жадность через стремление после материальные вещи в жизни. Свастика символ использовался для тысяч лет уже в почти всех человеческих цивилизаций как знак удачи, защиты, как материализация жизни и меняющиеся времена года. Считается, что эта бусина дзи принесет счастье, богатство и процветание его владельцу.


Один глаз DZI бисера считается, принести wearers света, надежды и пожизненное счастье. Ношение 1-глаз DZI шарик может помочь людям быть храбрый, решительные, сильной, уверенной в себе и помочь владельцу реализовать свои мечты.


Если вы заинтересованы купить можете связаться со мной,
можете SMS (текст) Международный: +6287878664877 или (087878664877).
Или по электронной почте: ndra.alam@yahoo.com
Дхарма колесо Dzi бисер (LIMITED)
Колесо Дхармы: также известен как «Колесо жизни» колесо Дхармы является всемирно признанным символом буддизма. Функции колесо Дхармы колесницы колесо с 8 (или более) спицы и представляет «Дхармы, «Будды преподавания на пути к просветлению. При использовании на могильные плиты, серьезную маркеров и мемориалов, скорее функции колесо Дхармы символизируют в поисках просветления.
Это колесо также называется Дхарма чакра или Чакка Дхармы и часто используется для представления сам Будда. Он также универсально стал символом для буддизма. Колесо Дхармы имеет восемь спиц, представляющих восьмеричный путь Будды.
Дхармачакра колесо фортуны предлагает большую мудрость, удачи и космической защиты от всех 8 направлениях компаса. Вместе с зависимыми возникших мантра он обработать вас от многих опасностей. Одежда это движущихся часы мантра для вызова благословения удачи и защиты.


Колесо Дхармы представляет Будды и двух оленей представляют существ. Колесо Дхармы с восьми спиц представляет восемь проб: (1) истины страдания; (2) правда происхождения; (3) правда прекращения; (4) правда пути; (5) относительная истина; (6) высшая истина; (7) мирской; и (8) супер мирской явления.


Если вы заинтересованы купить можете связаться со мной,
можете SMS (текст) Международный: +6287878664877 или (087878664877).
Или по электронной почте: ndra.alam@yahoo.com
Tiger зубы Dzi шарик (LIMTED)
Тигры зубы на шарик будет почти выглядеть как модель волны. Волны будет глубже и более указал или Чизлед чем бусины дзи шаблон волны. Tiger зубы можно сочетается с другими шаблонами активизировать конструкции. Tiger зубы бусины дзи также может прийти в форме как зуб. Халцедон резные и формы как зуб, а не обычной формы бусина дзи. Культуры фирмы и стойких воли, удаляет разочарования в пути и гарантии для вас здоровый образ жизни тоже. Этот Dzi, которую шарик может помочь с следовать за путем и «сила воли.» Может помочь владельцу «stick-IT», до его завершения. Помогает сфокусировать на что важно, таким образом позволяя больше свободного времени для истинной релаксации, без вины и стресса. Tiger зубы Dzi может помочь предпринимателю с концентрации, решимость и завершения. Tiger зубы Dzi бисера также почитают как духовной объект, способный держать прочь зло и физическую защиту. Это подходит для человека, который стоит больше препятствий и хочет, чтобы черпать силу в их преодолении. Символ богатства, приносит постоянный поток богатства & доброй удачи, дает одну дополнительную энергию & уверенность преодолеть все препятствия, успокоить демонов и символизирует силы воли & дарует хорошее здоровье. Считается, что шарик зуб тигра имеет возможность привить ее владельцу чувство решимости достичь целей, которые он установил для себя, а также способность преодолеть любые препятствия, которые могут препятствовать его путь. Он будет активизировать владельца и привлекает удачи и здоровья. Tiger зубы представляют жесткость и прочность, устраняет препятствия и достигает успеха. Предотвращает бедствия, предотвратить несчастье, процветающей бизнес, умножения богатства и улучшения здоровья.


Если вы заинтересованы купить можете связаться со мной,
можете SMS (текст) Международный: +6287878664877 или (087878664877).
Или по электронной почте: ndra.alam@yahoo.com


Moldavite (Click Here)

 

rosekrans, молитви, růženec, rosenkrans, تسبیح, chapelet, जपमाला, गुलाब का बाग, 
rózsafüzér, talnaband, ロザリオ, rožančius, rožinis, rosário, чётки, rožni venec, radband, 
молитви з чотками, chuỗi tràng hạt, سُبْحَه، مَسبَحَه, der Rosenkranz, κομποσκοίνι, roosikrants,
rukousnauha, מַחרוֹזֶת, krunica, corona, 묵주, rožukronis, rozenkrans, różaniec, تسبیح, mătănii, 
ruženec, brojanica,  สายลูกประคำของคริสต์นิกาย, 天主教的念珠, گلاب کے پھولوں کا تختہ, 
(天主教)念珠串,念珠一串念珠
joga, йога, jóga, yoga, یوگا, योग, ヨガの行, bài tập yoga, يوغا: رياضَه هنديَّه تَعْ, ioga, das Yoga, γιόγκα, jooga, 요가, جوګ دهندوانو ذهني رياضت, การฝึกโยคะ, 瑜伽, ہندوانہ نظام فلسفہ اور مر, 瑜伽
خَرَزَه , мънисто, korálek, die Perle, χάντρα, cuenta, helmes,   zrno, biser, kap, (üveg)gyöngy, perlina, ビーズ玉, 구슬, karoliukas, kreļļu virtene; krelles, دانه؛ مهرهmărgea; perlă, бусина, pärla , ลูกปัด,
 小珠子, 小球,小珠子, намистина