Rabu, 13 Februari 2013

Сандаловое дерево чип и сандалового масла

Сандаловое дерево чип и сандалового масла


Исторические сандала (латиница: Сантал)


Сандал — это имя класса ароматные леса из деревьев из рода Сантал (растение). Леса являются тяжелыми, желтые и мелкозернистых, и в отличие от многих других ароматических леса они сохраняют их аромат на протяжении десятилетий. А также использование собранного и режут дерево in-situ, эфирные масла также извлекаются из леса для использования. Дерево и масло производят характерный аромат, который был высоко ценится на протяжении веков. Следовательно медленно растущих деревьев были overharvested во многих областях.
Сандал оцениваются и заветного для многих лет для его аромат, молитву бусы, браслет, медицинские, религиозные качествам, и т.д.


Сандалового дерева или Сантал, известный как Джефри, сандал белый, белый Сондерс, желтого сандала, Чандан, Chandanam, Цфат Чандан, Srigandha и санталы


Наша компания делает высокое качество бусы из оригинальных и подлинных сандала молитву бусы, браслет и т.д.


Факт сандалового дерева
1) Сандаловое дерево деревья являются как минимум 30 лет, прежде чем они собирают хотя 60 лет является более нормальным.


2) Сегодня Сандаловое масло является одним из самых ценных и дорогих, сырья в Западной парфюмерии.


3) Сандалового дерева корень паразитов и извлекает питательные вещества из растений хост с помощью специальных образований, под названием haustoria. Это не один видов деревьев, которая питает сандалового дерева, но несколько и это является еще не понял полностью каковы точные условия, разрешающие дерево, чтобы процветать.


4) Он продается только для парфюмеров, ремесленник и мужчин Производители благовоний из Индии на аукционах под вооруженной охраной из-за его высокой стоимости.


5) Он почитаем во всём мире и используется в поклонении Бога в древних ритуалов и храмов.


6) Из-за к снижению духовности в современную эпоху огромных сандаловое дерево исходного леса были заменены промышленных каучуковых плантациях.


7) Одно сандаловое дерево в лесу делает весь лес запах сандалового дерева, как запах цепляется к другим деревьям.


8) Наиболее ценной частью сандаловое дерево это ароматические ядровой древесины.


Сандаловое дерево использует диапазон от:
Благовония для религии, духи, ароматерапия, лекарства и медитации.


Свойства сандалового дерева:
Сандал охватывает и усиливает как духовного и физического благополучия мужчин и женщин. Считается, что Сандал гиды прочь отвлечение ума обратно в чувственный радость тела нефти сказал предрасположенность тело и разум к сексуального экстаза. Сандалового дерева имеет одну из высоких вибраций любой нефти, которая резонирует с аспектами себя, привлекая высокие духовные вибрации, открытие высоких духовных центров и выравнивание чакры для повышения осведомленности и позволяя исцеление энергии течь. Сандал повышает восприимчивость и помогает при контакте с ангелами, Девич существ и высшим. Сандалового масла на лбу способствует видения и помогает сконцентрировать ум и помогает состояние сна.
Сандал также связана с; защиты; Исцеление, изгоняя негатива, духовности; Медитация, секс исцеление формул, экзорцизм, пожелания; Полная Луна эсбаты; отражении негатива; Астральная проекция; реинкарнации, изменённых состояний сознания и Духа.


По словам Fengshui мастер:
Пробелы сохранять энергию из предыдущих владельцев или жителей. Если вы заметили, в последнее время, что дела на работе идут не очень хорошо, может быть, что застой энергии в вашем офисе или рабочей области. Не зная, кто или то, что занимал пространство перед вами, это невозможно сказать, если энергия стагнации или просто отрицательным. После проведения простой Фэн-шуй, чистки сжечь, отрицательной энергии будет рассеивать и любой застойной энергии будет двигаться дальше. Очищающий ожоги являются не только для пространств, хотя; их можно используете для очищения личной энергии, что вас окружает.
Если вещи в вашей личной жизни, похоже, собирается все неправильно, ничего от вашего отношения к ваши финансы, может быть, что энергия, которая вас окружает является отрицательным или стагнация. Если вы чувствуете устал, раздражительность или просто плохо все время, эта энергия является определенно отрицательным. Для того чтобы получить, что застой энергии двигаться снова и отрицательной энергии от вас, выполнять Фэн-шуй и чистки сжечь.


Сандаловое масло: Стимулирует ясновидение, СПИД в видеть прошлые жизни, исцеление, очистки, духовность, очистка, защита, успокаивает ум.




Отслеживание почтовых / доставки (нажмите здесь)



Сандаловое дерево чип и сандалового масла


Спецификация:
Происхождение: Индонезия
Марки А и марки Б
Материал: Сандаловое дерево чип (мин.1 килограмм)
Сандалового масла (мин. 1 бутылка: 12 мл)
Сандаловое дерево журнал (с нами)


Если вы заинтересованы купить можете связаться со мной,
можете SMS (текст) Международный: +6287878664877 или (087878664877).
Или по электронной почте: ndra.alam@yahoo.com


 Ruby and Blue Sapphire Bracelet (Click Here)


Moldavite (Click Here)

 

rosekrans, молитви, růženec, rosenkrans, تسبیح, chapelet, जपमाला, गुलाब का बाग, 
rózsafüzér, talnaband, ロザリオ, rožančius, rožinis, rosário, чётки, rožni venec, radband, 
молитви з чотками, chuỗi tràng hạt, سُبْحَه، مَسبَحَه, der Rosenkranz, κομποσκοίνι, roosikrants,
rukousnauha, מַחרוֹזֶת, krunica, corona, 묵주, rožukronis, rozenkrans, różaniec, تسبیح, mătănii, 
ruženec, brojanica,  สายลูกประคำของคริสต์นิกาย, 天主教的念珠, گلاب کے پھولوں کا تختہ, 
(天主教)念珠串,念珠一串念珠
joga, йога, jóga, yoga, یوگا, योग, ヨガの行, bài tập yoga, يوغا: رياضَه هنديَّه تَعْ, ioga, das Yoga, γιόγκα, jooga, 요가, جوګ دهندوانو ذهني رياضت, การฝึกโยคะ, 瑜伽, ہندوانہ نظام فلسفہ اور مر, 瑜伽
خَرَزَه , мънисто, korálek, die Perle, χάντρα, cuenta, helmes,   zrno, biser, kap, (üveg)gyöngy, perlina, ビーズ玉, 구슬, karoliukas, kreļļu virtene; krelles, دانه؛ مهرهmărgea; perlă, бусина, pärla , ลูกปัด,
 小珠子, 小球,小珠子, намистина

Chandana, White Sandalwood, White saunders, Yellow sandalwood, Chandan, Chandanam, Safed Chandan, Srigandha and Santal. 檀香, sandeltræ, sandelhout, santelipuu, Sandelholz, σανταλόξυλο, चंदन, sandalo, 白檀材, 백단, sandeltre, sandałowiec, sândalo, lemn de santal, сандаловое дерево, sándalo, sandelträ, sandal ağacı, خشب ألصندل, شجرة ألصندل‏ ,
- 백단향, 백단 목재, 檀香, 白檀, sandelträ, sandelträd, сандаловое дерево, сандал, древесина сандалового дерева